30 сентября 2016, 16:25

​Балы, балерины и шикарные особняки: Робби Уильямс показал, как "тусят русские" (кадры)

Британский поп-певец Робби Уильямс представил новую песню: сингл из нового альбома The Heavy Entertainment Show. В клипе иронически обыгрываются известные представления о русских.

​Балы, балерины и шикарные особняки: Робби Уильямс показал, как "тусят русские" (кадры)

Сегодня, 30 сентября, популярный певец Робби Уильямс опубликовал на своей странице в Facebook клип на композицию, которая называется Party like a Russian, что означает "Туси, как русский", пеpедaет  "Диaлoг.UA".

"Нужно принадлежать к определенному типу людей, чтобы опустошить карманы целой нации , взять мелочь и построить собственную космическую станцию", - говорится в тексте песни.

На видео певец танцует в интерьерах роскошного особняка вместе с балеринами, которые изображают служанок и дам на балу в свадебных платьях.

В клипе также была использована музыка русского композитора Сергея Прокофьева "Танец рыцарей" из балета Ромео и Джульетта, а американский исполнитель несколько раз пропел слово "спасибо".

Видео набрало более трех миллионов просмотров за 13 часов. Отметим также, что новый альбом Робби Уильямса выйдет уже 4 ноября текущего года.

Нaпoмним, кaк сooбщaл рaнее "Диaлoг.UA", недавно российскому президенту Владимиру Путину сделали фотосессию с девушками в свадебных платьях. Впоследствии оказалось, что это представительницы эскорт-сервиса .

Последние новости