29 августа 2016, 00:32

Украинцы, дорогие дончане, с Днем города и Днем шахтера вас! – редакция "Диалог.UA" искренне поздравляет жителей Донецка с праздниками!

На сегодняшний день Донецк находится в оккупации, однако мы искренне верим, что уже в 2017 году День шахтера и День города местные жители и гости столицы Донбасса отпразднуют под сине-желтыми флагами.

Украинцы, дорогие дончане, с Днем города и Днем шахтера вас! – редакция "Диалог.UA" искренне поздравляет жителей Донецка с праздниками!

Донецк – это родной дом для многих из наших читателей. Никто никогда не мог и подумать, что в нашей стране, мирной и сильной Украине, в частности на Донбассе, может когда-нибудь произойти вооруженный конфликт, который приведет к гибели тысяч мирных жителей. 

Наша редакция следит за всеми событиями, которые происходят на востоке Украины. Мы, как никто другой, заинтересованы в том, чтобы вы получали объективную, качественную и оперативную информацию, стараемся вас поддержать и показать, что Донецк не забыт, Украина помнит о всех людях, которые находятся на временно оккупированных территориях! Украина помнит о героическом труде донбасских шахтеров, которые каждый день, опускаясь в забой, выполняют свой профессиональный долг!

Редакция "Диалог.UA" поздравляет дончан с Днем города Донецка и Днем Шахтера!

Мы с вами до конца!

Украина с Вами!

Слава украинскому Донбассу!

Последние новости