28 апреля 2017, 21:59

Насиров в реанимации и без сознания: отстраненный на время следствия и суда глава ГФС прооперирован в киевской "Феофании" - видео

Как стало известно, временно отстраненного главу ГФС Романа Насирова 28 апреля прооперировали в "Феофании", и в данный момент он находится в реанимационном отделении клиники.

Насиров в реанимации и без сознания: отстраненный на время следствия и суда глава ГФС прооперирован в киевской "Феофании" - видео

Об этом представителям СМИ сообщил адвокат Романа Насирова, передает "Диалог.UA".

Адвокат Романа Насирова не уточнил для представителей прессы, в связи с чем делалась операция его подзащитному. В самой клинике директор УНПЦ эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МЗ Украины Александр Ларин отметил, что Роману Насирову был удален один из эндокринных органов, не уточнив, какой именно.

После трех часов оперативного вмешательства, Насиров, все еще находясь под действием наркоза и без сознания, был перевезен в отделение реанимации и интенсивной терапии клиники.

Стоит отметить, что по информации правоохранителей, в ночь на пятницу Роману Насирову было вручено подозрение детективами НАБУ, после чего главу ГФС доставили в клинику.

Защитники Романа Насирова утверждают, что вручение детективами НАБУ подозрения незаконно, поскольку в момент вручения их подзащитный уже находился без сознания.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", Федерация дзюдо Украины избрала Романа Насирова своим новым главой.

Последние новости