28 апреля 2017, 17:50

Весенние семейные торжества — как одеваться?

Майские праздники приближаются семимильными шагами, а вместе с ними — бесчисленные встречи с родственниками и друзьями. В такие моменты стоит приложить все усилия, чтобы не только чувствовать себя комфортно, но в то же время выглядеть элегантно и стильно.

Весенние семейные торжества — как одеваться?

Если вы еще не знаете, что надеть идя в гости, обязательно начните планировать! Составьте несколько комплектов из уже имеющихся деталей гардероба или пролистайте варианты в магазине онлайн. Для этого перейдите по ссылке женская одежда Украина и просто закажите понравившиеся модели.

Каким должен быть наряд для встречи с близкими людьми?

Встречи с родными и друзьями отличаются особой атмосферой, для которой наряд должен соответствовать. Стоит одеться элегантно и стильно. Но все зависит от вкуса. На завтрак с родителями жениха наденьте скромное женственное платье. В своем доме, среди ближайших родственников самое главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно, особенно за столом. Откажитесь от экстравагантных, откровенных или вызывающих нарядов.

Платье в цветочек

В этом году синоптики обещают, что майские праздники мы проведем в по-настоящему весенней атмосфере. Ничто так не подчеркивает повторного расцвета природы, как цветочные узоры платьев. И неважно, выберете ли вы принт с россыпью мелких соцветий или крупные бутоны красочных растений. В этом сезоне в моде вышивка и вышитые розы, лилии и ромашки, поэтому если вы планируете делать покупки, обязательно посмотрите, как носить такие модели.

Цветочное платье — это главный элемент образа, поэтому подбор аксессуаров не должен быть проблемой. Делайте ставку на яркие туфли на шпильках или модные ботильоны с открытыми пальцами. Украшения подбирайте не очень впечатляющие, такие, которые только подчеркнут ваше очарование. Помните, что рисунок на материале и так будет на первом плане.

Фасон, делающий вас стройнее

Ваша фигура еще не пришла еще в норму после зимы? Не переживайте! До лета осталось еще много времени, а как известно, в праздники все позволено. И не забивайте голову комплексами. Платья стройнящих фасонов, которых в магазине Билюр достаточно, помогут вам чувствовать себя отлично даже за столом. Выбирайте наряды с вертикальными полосами, особенно расположенными по бокам тела.

Простой фасон платья вы можете свободно разнообразить аксессуарами. Это хорошая возможность для создания ярких акцентов насыщенных цветов. Этой весной правит бал пурпурный цвет, поэтому обязательно приобретите пару моделей обуви в этом сочном оттенке!

Брюки идеально подходят для дружеских встреч

Вы не любите платья? Ничего страшного! Вы и без них можете превосходно выглядеть и чувствовать себя отлично во время встреч с друзьями и родными. Брюки длиной ¾ как будто специально были созданы для весенних дней, которые требуют ноток элегантности. Этот фасон прекрасно подчеркивает округлость бедер и добавляет пропорций женскому силуэту. Также не забудьте подобрать соответствующий наряд для вашего мужчины, обязательно заходите и выбирайте — мужская одежда Украина ждет вас!

Последние новости