28 апреля 2017, 14:44

"Я вас предупредил, этой дряни у нас не будет. Не нравится - в Кремль за поребрик", - активисты разогнали "Оппоблок" в Бердянске, агитаторы с позором свернули палатки (кадры)

Активисты заставили "оппоблоковцев" свернуть свои палатки и прекратить агитационную работу.

"Я вас предупредил, этой дряни у нас не будет. Не нравится - в Кремль за поребрик", - активисты разогнали "Оппоблок" в Бердянске, агитаторы с позором свернули  палатки (кадры)

Пророссийские агитаторы раздавали прохожим "ватные" листовки, передает "Диалог. UA".

"Зачем вы это распространяете? Зачем вы накручиваете людей? Я понимаю, что они стоят за 100 гривен, и я им говорю, что за эти 100 или 50 гривен, которые они получат, они войну сюда тащат", - рассказал местный активист Виталий Олешко.

После на сессии горсовета активистам пытались заткнуть рот и запретить цитирование "оппоблоковской" агитки.

"На Красную площадь и за поребрик, там требуйте то, что вы впариваете нашим горожанам", - ответил "ватникам" активист с трибуны.

"Я вас предупреждаю, в Бердянске этой дряни не будет, снесли одну палатку, снесем и все остальные, что-то не нравится - в Кремль прямой дорогой", - завершил свое выступление активист.

Как сообщалось ранее, активисты с позором прогнали в Мариуполе с мест агитации "ватницу" Королевскую.

Пользователи соцсетей также поддержали журналиста Гордона, с которым пророссийская депутатша устроила скандал в эфире на ТВ.

Последние новости