28 апреля 2017, 11:45

​Оторвало два пальца, поврежден глаз, перебита грудная клетка: за сутки “русский мир” в "ДНР" покалечил четырех человек

Самые сложные травмы получил подросток в Ясиноватой. У юноши 2000 года рождения в результате детонации боеприпаса оторвало два пальца левой руки, поврежден глаз, перебита грудная клетка.

​Оторвало два пальца, поврежден глаз, перебита грудная клетка: за сутки “русский мир” в "ДНР" покалечил четырех человек

Как сообщает “администрация” Ясиноватой, местный подросток получил множественные ранения. Трагедия произошла 27 апреля в 16:00. Детали ЧП не уточняются, на данный момент известно, что молодой человек нашел боеприпас. Сейчас пострадавший находится в больнице, передает “Диалог.UA”.

Тем временем в прифронтовом Киевского районе Донецка сегодня утром был ранен мирный житель 1953 года рождения. Пострадавший доставлен в городскую клиническую больницу № 20. Его состояние оценивается как стабильное.

А в Горловке 28 апреля пострадали сразу двое – инцидент произошел в районе шахты “Южная”. Двое мирных жителей 1981 и 2004 годов рождения подорвались на мине. У обоих - множественные осколочные ранения конечностей и головы.

На данный момент о состоянии их здоровья информации нет.

Напомним, утром 28 апреля в Макеевке снаряд попал в здание общежития. Никто из жителей здания не пострадал. Во время ожесточенных обстрелов оккупантов под Мариуполем погиб защитник Украины.

Последние новости