27 апреля 2017, 10:49

Российская война против Украины на Донбассе: волонтер Мирослав Гай сделал тревожный прогноз и призвал власти быстро отреагировать на крупную угрозу

​Россия вовсе не отказалась от собственных планов по уничтожению Украины и продолжает разворачивать широкий арсенал средств для достижения своей цели, а значит украинское руководство должно максимально жестко уничтожать все антиукраинские силы на своей территории.

Российская война против Украины на Донбассе: волонтер Мирослав Гай сделал тревожный прогноз и призвал власти быстро отреагировать на крупную угрозу

Об этом заявил волонтер ВСУ Мирослав Гай на собственной странице в соцсети, поставив важный вопрос: почему на фоне войны осколки "Партии регионов" до сих пор участвуют в политике страны?

Он отметил, что Россия продолжает строить военные базы по периметру границы с Украиной, при этом буквально заливая "Л/ДНР" бетоном и возводя коммуникации. Гай отметил, что в Крым стягиваются ракетные комплексы и тысячи наемников. 

Он откровенно заявил, что россияне не отстанут от Украины, а значит стране нужно готовиться к противостоянию, и призвал действовать очень жестко, сметая палатки "Оппозиционного блока", ликвидировав вражескую церковь Московского патриархата и жестко пресекая любые попытки нарушить целостность границ Украины.

СМИ напоминают, что ранее за громадную задолженность перед Украиной оккупированные части Луганской области были отключены от украинского электроснабжения.

Последние новости