26 апреля 2017, 09:37

В NASA сделали резонансное заявление о скором прибытии пришельцев: "Осталось несколько месяцев"

Инопланетное вторжение на Землю – вопрос нескольких лет или даже месяцев. С таким заявлением выступил руководитель NASA Чарльз Болден.

В NASA сделали резонансное заявление о скором прибытии пришельцев: "Осталось несколько месяцев"

Болден отметил, что невозможно точно спрогнозировать сроки высадки инопланетян на нашу планету, однако заметил, что это может произойти в течение ближайших нескольких месяцев. Об этом передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Со своим заявлением руководитель NASA выступил на конференции, которая проходила в американском городе Хьюстоне в начале этой недели.

По словам руководителя космического агентства, точно можно сказать, что пришельцы вторгнуться на Землю до 2025 года. Болден отметил, что сейчас гости из космоса активно наблюдают за тем, как земляне осваивают космическое пространство. Он добавил, что, помимо нас, существует около 30 тыс. внеземных цивилизаций и множество других "кошмарных вещей".

Однако участники конференции так и не дали Болдену рассказать обо всем, что он планировал: руководителя космического агентства под руки увели со сцены. Позже стало известно, что он на полгода ушел на больничный.

Добавим, что Чарльз Болден провел более 600 часов в открытом космосе.

В NASA уже как-то заявляли о существовании инопланетной жизни и даже публиковали кадры с доказательствами. Однако уфологии неоднократно обвиняли NASA в том, что агентство скрывает от общественности информацию о существовании инопланетян, о чем сообщал "Диалог.UA".

Последние новости