24 апреля 2017, 23:21

Боевики "ЛНР" взорвали трактор по аналогии с автомобилем ОБСЕ, чтобы списать убийство тракториста и ранения пяти человек на "украинских диверсантов"

Сепаратисты упрямо отказываются признать свою вину в гибели мирных жителей Луганской области.

Боевики "ЛНР" взорвали трактор по аналогии с автомобилем ОБСЕ, чтобы списать убийство тракториста и ранения пяти человек на "украинских диверсантов"

На территории, подконтрольной пророссийским боевикам "ЛНР", на противотанковой мине подорвался трактор. В пресс-службе карательного ведомства сепаратистов (так называемого "МГБ ЛНР") уверяют, что эта мины была оставлена еще украинскими силовиками в 2014 году, сообщает “Диалог.UA”.

Сегодня в 11.15 в Перевальском районе Луганской области у населенного пункта Фащевка подорвался трактор с прицепом. В результате взрыва один человек погиб, пятеро получили ранения.

"Собранные материалы приобщены в качестве доказательств к уголовному делу по факту планирования, подготовке, развязыванию и ведению агрессивной войны представителями Украины, расследование которого осуществляется МГБ ЛНР", — пишут сепаратисты, забывая о том, что именно они первые весной 2014 года минировали территории Луганщины и Донетчины, чтобы не пустить на Донбасс “бендеровцев”.

Напомним, боевики "ЛНР" опубликовали шокирующее видео с места взрыва машины Международной миссии ОБСЕ.

Ранее сообщалось, что террористы непризнанной "ДНР" обстреляли жилые кварталы Марьинки.

В то же время житель оккупированного Донецка, задержанный на КПВВ "Марьинка", пожаловался на нищенское существование в псевдореспублике.

Последние новости