24 апреля 2017, 13:06

​"Грудь-то не моя!" - Лолита Милявская прокомментировала фото и пост СБУ

Лолита Милявская решила долго не отмалчиваться и уже дала свой комментарий относительно ее откровенного фото от СБУ. Снимок Лолита обсуждала в эфире российской радиостанции "Говорит Москва".

​"Грудь-то не моя!" - Лолита Милявская прокомментировала фото и пост СБУ

Российская певица украинского происхождения, которую вчера, 23 апреля, пограничники сняли с поезда и отправили обратно в Москву, заявила, что муж, увидев пост СБУ в микроблоге ужаснулся, сообщает "Диалог.UA". Он не узнал на снимке грудь своей жены!

"Я честно посмотрела, но грудь-то не моя!" – заявила Лолита. При этом она сказала, что все ее близкие друзья прекрасно знают, какой формы у нее грудь. Далее Милявская прошлась по СБУ и раскритиковала их. Певица была возмущена, что им больше нечем заняться, как публиковать ее снимки и шутить.

Чтобы бы там Лолита и ее муж не говорили, но в Сети были найдены оригинальные фото Леонида Валеева, которые он сделал специально для издания "Комсомольская правда".

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что СБУ запретила въезд Лолите в Украину, а соцсети высмеяли пост Милявсокй о том, как ее пограничники с вагона снимали.

Последние новости