19 апреля 2017, 16:21

"Меньше зла, ребята", - группа O.Torvald сделала официальное заявление о своем неучастии в конкурсе "Евровидение - 2017"

На всех этапах "Евровидения" группа O.Torvald, представляющая в нынешнем году Украину на песенном международном конкурсе, примет участие. А все разговоры о том, что певец отказывается петь из-за беременности своей жены, пустые слухи.

"Меньше зла, ребята", - группа O.Torvald сделала официальное заявление о своем неучастии в конкурсе "Евровидение - 2017"

Такое заявление сделал лидер группы Женя Галич, передает "Диалог. UA".

Галич опроверг происки "желтой прессы" о том, что если у его жены (которая должна родить ребенка в мае - ред.) в период конкурса начнутся роды, то он откажется от участия и не будет выступать.

"O.Torvald достойно будет выступать на всех этапах конкурса "Евровидение - 2017", это мое официальное заявление. Мы готовимся, мы создаем номер, костюмы, много занимаемся и репетируем. Мы много работаем с западной прессой и диаспорой, у нас очень серьезная подготовка", - заявил Галич.

"Меньше зла, ребята", - добавил украинский певец.

Ранее сообщалось, что Россия Юлию Самойлову на "Евровидение" отправляет и в 2018 году, однако ЕВС назвал причину, по которой этого может не случиться.

Также выдвижение Самойловой назвали очередной провокацией Кремля в адрес Украины.

Последние новости