18 апреля 2017, 16:36

Владимир Кличко может повторить рекорд легендарного Хопкинса: стало известно о планах украинского супертяжа накануне важного боя

После боя с британским боксером Энтони Джошуа 41-летний Владимир Кличко не собирается завершать карьеру, несмотря на то как закончится поединок.

Владимир Кличко может повторить рекорд легендарного Хопкинса: стало известно о планах украинского супертяжа накануне важного боя

Об этом сообщил журналистам менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте. Он отметил, что Бернард Хопкинс является кумиром украинского боксера и он всегда на него равняется, передает "Диалог.UA".

Бенте напомнил, что Хопкинс боксировал до 51 года. Менеджер точно не знает, будет ли Кличко выступать на ринге в 50 лет, однако подчеркнул, что после боя с Джошуа он не собирается завершать карьеру.

Он добавил, что в настоящее время Владимир Кличко находится в потрясающей физической и психологической форме.

"Он находится на топ-уровне", – отметил Бенте.

Напомним, Владимир Кличко встретится с Энтони Джошуа 29 апреля на лондонском стадионе "Уэмбли". Сопернику украинского супертяжа 27 лет. На профессиональном ринге за 18 боев он одержал 18 побед, причем все – нокаутом.

Владимир Кличко последний раз выступал на ринге в минувшем году. После полученной травмы боксер долгое время восстанавливался.

Ранее в СМИ появилась информация, что накануне боя британский певец Стинг в дуэте с Натальей Кличко (женой Виталия Кличко), исполнят Гимн Украины. 

Последние новости