17 апреля 2017, 13:59

Возле популярного гипермаркета в Киеве произошла кровавая поножовщина: в Сети опубликовано видео конфликта, трое раненых

ЧП произошло возле гипермаркета "Ашан" по улице Окружной, 4. Перед поножовщиной произошла драка. Инцидент случился вчера вечером, 16 апреля.

Возле популярного гипермаркета в Киеве произошла кровавая поножовщина: в Сети опубликовано видео конфликта, трое раненых

В конфликте принимала участие группа молодых людей, ссора произошла на парковке перед гипермаркетом, передает "Диалог. UA".

Всего пострадали трое молодых парней, у 18-летнего юноши ранение лица, у 22-летнего парня проникающая колото-резаная рана грудной клетки, а у еще одного 26-летнего молодого человека ранение шеи.

Именно его видно на видео, он кричит, чтобы вызывали скорую в тот момент, когда серая иномарка скрывается с места происшествия.

В группе "Киев Оперативный" пользователи написали, что стычка началась после того, когда трое молодых людей сделали замечание водителям и пассажиру Mazda АІ 5185 относительно неправильной парковки.

Вместо того чтобы извиниться, злоумышленники ранили молодых людей и трусливо сбежали с места происшествия.

Ранее в Киеве было раскрыто жесткое убийство женщины, которой ее знакомый нанес более 40 ножевых ранений.

Также сообщалось, как преступники в Киеве тяжело ранили высокопоставленного чиновника ГП "Укрспирт".

Последние новости