17 апреля 2017, 09:55

Заставляли лизать мочу и есть фекалии: стало известно о жутких издевательствах над мальчиком-инвалидом в Киевской области, преступление пытались скрыть

Сегодня это ЧП не обсудил разве что ленивый. В городе Иванкове Киевской области 3 подростков несколько часов издевались над 10-летним мальчиком-инвалидом. Однако в широкие массы новость попала только несколько дней спустя, так как правоохранительные органы попытались замолчать данную историю.

Заставляли лизать мочу и есть фекалии: стало известно о жутких издевательствах над мальчиком-инвалидом в Киевской области, преступление пытались скрыть

Председатель Киевской ОГА Александр Горган написал в Facebook, несмотря на то что ЧП произошло еще 9 апреля, он узнал об этом только 13 апреля, передает "Диалог. UA". 

Выяснилось, что ребенку пришлось пройти через все круги ада: мальчика-инвалида били не один час, пытали, бросали в холодную воду. Ребенка также принуждали есть фекалии и лизать мочу. 

"Неопровержимые доказательства дают основания утверждать, что подростки насиловали ребенка палкой", - уверил губернатор. 

По его словам, местные следователи умышленно пытались скрыть преступление, квалифицировав его как "Хулиганство". 

Губернатор уверен, то тяжесть преступления намеревались скрыть не только от областного руководства, но и от общественности.


Дело переквалифицировано, подозреваемым грозит до 15 лет лишения свободы.

Как ранее сообщалось, в Луганской области зверски убили новорожденного мальчика. Сначала ребенка пытались задушить, а потом его расчленили и пытались сжечь.

Последние новости