15 апреля 2017, 10:55

В аварии в России пострадали украинцы: опубликованы кадры ДТП, в котором травмированы почти 20 человек

В аварии, которая произошла вчера, 14 апреля, в Ленинградской области пострадали около 20 человек, среди которых три украинца.

В аварии в России пострадали украинцы: опубликованы кадры ДТП, в котором травмированы почти 20 человек

Как сообщают местные СМИ все пострадавшие – сотрудники дорожной службы из стран Средней Азии и Украины. Пока неизвестно, насколько серьезные травмы получили наши соотечественники. Сообщается о том, что десять пострадавших в аварии, из них шестеро в тяжелом состоянии, были госпитализированы в ближайшую больницу. Остальные проходят амбулаторное лечение. Об этом передает "Диалог.UA".

По данным местных интернет-ресурсов, дорожные строители ехали в микроавтобусе Ford Transit. В прокуратуре считают, что водитель транспортного средства не справился с управлением из-за сложных погодных условий (гололедица на трассе), в итоге микроавтобус вынесло на встречку, где он врезался в "КамАЗ" с полуприцепом. Более точные причины аварии будут установлены после расследования инцидента.

Напомним, ранее "Диалог.UA" писал о ДТП в Киеве с участием машины народного депутата Надежды Савченко. В Интернет попало видео аварии, в котором пострадала пожилая женщина.

Последние новости