13 апреля 2017, 10:15

Сотрудничество Likarni.com и Мобильная медсестра расширит возможности обоих проектов

9 апреля 2017 года в Киеве завершился III Международный форум инновационных технологий. На мероприятии сервис Likarni.com и проект «Мобильная медсестра» объявили о взаимной интеграции.

Сотрудничество Likarni.com и Мобильная медсестра расширит возможности обоих проектов

Это свидетельствует о новом витке в развитии медицинского сервиса в Украине. Интеграция расширяет спектр услуг обоих сервисов и предлагает новые идеи для создания еще более удобных средств взаимодействия между пациентами и врачами.

В апреле сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры Украины обрел новых партнеров в лице первого серьезного проекта в eHealth в Украине.

Совместная работа двух современных медицинских сервисов позволит пользователям, установившим приложение «Мобильная медсестра», всегда своевременно принимать лекарства и быстро записываться на прием к квалифицированному врачу с помощью того же приложения благодаря Likarni.com.

«Мы создаем полезный сервис для пациентов, поэтому с каждым днем увеличиваем спектр возможностей. Интеграция с eHealth-приложением — это не только шаг на пути к усовершенствованию медсервиса в Украине, но и предоставление объемного спектра предложений для пациента, который заинтересован в выздоровлении и поддержании своего здоровья, но не имеет достаточно свободного времени», — говорят руководители проекта Likarni.com.

Горизонт для дальнейшего развития медицинского сервиса очень широк и интересен. Доктора пока еще с недоверием относятся к носимым устройствам и не готовы учитывать данные, получаемые с помощью установленных приложений. Аналитики же считают, что в ближайшее время будет наблюдаться стремительный рост рынка современных клинических устройств. Прогнозируются инновации в индустрии фитнес-трекеров и клинических продуктов, которые помогают контролировать течение некоторых заболеваний. Одним из самых прогрессивных направлений станет разработка и усовершенствование специальных устройств, которые помогают в контроле редких болезней и борьбе с ними.

Справка:

Мобильная медсестра — это удобное мобильное приложение, которое доступно для устройств, поддерживающих App Store и Google Play, призванное сделать курс лечения удобным, простым и понятным.

Likarni.com (Лікарні) — бесплатный сервис онлайн-записи к врачу. Актуальная информация о частных медучреждениях, перечень медуслуг, предоставляемый в медучреждении, проверенные цены помогут человеку определиться с выбором специалиста. На сайте Likarni.com каждый посетитель может прочесть отзывы реальных пациентов, посмотреть актуальный рейтинг врачей и медучреждений, ознакомиться с новостями клиник и действующими акциями.

Контакты:

[email protected]

+38 (050) 302-68-50

Последние новости