12 апреля 2017, 13:44

Мирослав Олешко Дорну: "Провались к чертям собачьим, т***ь. Не видел ты трупов, крови, слез, которые принесли в мою страну твои братки. Видел ты только их рубли и доллары"

Популярный блогер призвал бойкотировать все концерты в Украине оскандалившегося в РФ Ивана Дорна, которому посоветовал также бросить курить, дабы в дальнейшем контролировать все то, что говорит, и не опускаться в своих высказываниях до уровня "ваты".

Мирослав Олешко Дорну: "Провались к чертям собачьим, т***ь. Не видел ты трупов, крови, слез, которые принесли в мою страну твои братки. Видел ты только их рубли и доллары"

Мирослав Олешко также, как и остальные, шокирован нашумевшим интервью украинского певца, который кровопролитную войну в Донбассе, напомним, назвал "ссорой двух собратьев, в которой младшие, то бишь народ Украины, отказались от помощи старшего, России, заявив, что хотят иметь свое", передает "Диалог. UA".

Тема выступления Дорна в стране, солдаты которой убивают мирное население Донбасса, поднималась не раз. Тогда Дорна стали спасать его коллеги по цеху, акцентируя на том, что, мол, артист свой, помогает бойцам АТО, отсылает деньги и в таком духе. 

"Миф развеял сам Дорн спустя 3 года. Оказалось, что деньги он давал не на наших солдат, просто Притула взял да и купил парням прицелы, что сильно разозлило Дорна. Больше денег он не давал. А давал как бы на помощь людям в Мариуполе. Но ты, крыса, забыл уточнить, что в Мариуполе нужна была помощь потому, что был обстрел российской армией, погибли украинцы, маленький ребенок остался без ноги, инвалидом на всю жизнь. Браток", - пишет в посте блогер и припоминает одно из самых скандальных высказываний певца в интервью, кода тот происходящее в оккупированном российскими войсками Донбассе назвал ссорой двух "собратьев".

"Более того, Дорн ездит в Москву рассказывая о том, что это проблемы в головах украинцев, а не россиян, власти которых устраивают оккупацию нашей страны. Дорн говорит, что между нами нет ничего. Нет ничего, кроме дружбы. Давайте всей Москвой передадим дружный Киеву привет", - добавляет Олешко.

Кроме того, блогера возмутило высказывание Дорна по поводу победы Джамалы, которую продавшийся певец назвал победой жалости.

"Ваня, проваливались к чертям собачьим, тварь. Не видел ты трупов, крови, слез, которые принесли в мою страну твои братки. Видел ты только их рубли и доллары. Как жаль, что ты выступал на концерте Кузьмы, больше никогда не исполняй "Танець пінгвінів", ты этого не достоин", - продолжает свой комментарий Мирослав Олешко.

Блогер считает, что самым разумным в данной ситуации будет то, если украинцы по всей стране будут бойкотировать концерты Дорна.

"Хитрых крыс нужно травить", - завершает такими словами свой пост Мирослав Олешко.

Ранее очень жесткую реакцию на российское интервью Дорна показали соцсети, пользователи которых единогласно заявили, что для них Иван Дорн как артист умер навсегда, что подобные высказывания в адрес Украины и защитников Донбасса недопустимы и немыслимы. Также патриоты написали, что надеются на то, что Дорн никогда больше не появится после сказанного в Украине.

Последние новости