11 апреля 2017, 23:03

Украинская теннисистка Элина Свитолина стала лицом швейцарского часового бренда "Ulysse Nardin"

Элина Свитолина заключила рекламный контракт со швейцарской компанией, производящей одни из самых дорогих часов в мире "Ulysse Nardin".

Украинская теннисистка Элина Свитолина стала лицом швейцарского часового бренда "Ulysse Nardin"

"Ulysse Nardin" является одним из самых знаменитых, уважаемых и старейших производителей часов в Европе с 1846 года, передает "Диалог.UA".

До контракта с украинской теннисисткой, известный бренд еще никогда не представлялся спортсменами этого вида спорта.

До заключения контракта, Свитолина посетила производство "Ulysse Nardin" с ознакомительной экскурсией, в компании генерального директора Патрика Хоффманна, после чего дала свое согласие на подписание рекламного договора.

Стоит заметить, что сама история известного швейцарского бренда неразрывно связана со спортивным миром. На заре своей деятельности, компания производила морские хронометры высокой точности, что отразилось даже в логотипе фирмы в виде якоря.

А почти через сто лет с момента основания производства, именно высокоточные часы "Ulysse Nardin" использовали на Олимпийских играх в Берлине, определяя результаты спортсменов сотыми долями секунды.

До украинской теннисистки Свитолины, известный бренд представляли в рекламных компаниях яхтсмены, бейсболисты, фигуристы и звезды крикета.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", сборная Украины по футзалу сыграет в финале Евро-2018.

Последние новости