10 апреля 2017, 18:00

Металлопластиковые окна ОЛТА: конкурентные цены и безупречное качество

Фабрика окон «ОЛТА», более 17 лет предоставляющая услуги в Киеве и по всей Украине, предлагает заменить старые оконные конструкции и установить окна ПВХ с гарантией от производителя. Монтаж может быть выполнен в квартире, офисе или частном доме, что придаст помещению респектабельный внешний вид и поможет поддержать комфортный микроклимат.

Металлопластиковые окна ОЛТА: конкурентные цены и безупречное качество

Качественные металлопластиковые окна — это прежде всего долговечные профильные системы немецкого качества, а также революционные решения, включающие изготовление изделий на 3, 4 и даже 5 камер. Благодаря собственному производству и использованию инновационных технологий компания «ОЛТА» предлагает продукцию по выгодной цене и при этом дает гарантию качества.

Производство, монтаж и замена металлопластиковых окон

Фабрика окон не только продает и устанавливает окна ПВХ, но и выполняет все работы в комплексе. При изготовлении оконной конструкции на собственном производстве используется только немецкий профиль, известный своим качеством и долговечностью, и устанавливается энергосберегающий стеклопакет. Помимо стандартных моделей на заказ могут быть изготовлены окна любого размера и формы, а также усиленные металлопластиковые конструкции с дополнительным армированием и окна с защитой от сквозняков и шума.

При этом гарантированы следующие преимущества:

- Возможность оценить каталог продукции и оставить электронную заявку в любое удобное время. После ее обработки в течение получаса менеджер перезвонит на телефон клиента для уточнения деталей.

- Бесплатный выезд замерщика на дом.

- Консультации по выбору разновидностей окна. Для первых этажей и частных коттеджей присутствуют окна с безупречным дизайном и оригинальной фурнитурой, для квартир, выходящих на трассу — шумопоглощающие, для семей с детьми — модели с дополнительной защитой и т. д.

- После оплаты окна будут доставлены специальным транспортом.

- Монтаж проведет бригада высококвалифицированных специалистов с применением лучших материалов и современных инструментов. Работы проводятся в удобное для клиентов время, в том числе в выходные и праздничные дни.

Всем заказчикам доступны выгодные предложения и акции: покупка энергосберегающих окон по сниженной цене, беспроцентная рассрочка, подарки за каждое окно Salamander, возможность стать участником программы «Тепла оселя» и получить компенсацию до 35 процентов от стоимости окон. Металлопластиковые окна от «ОЛТА» — это высокая надежность, срок службы до 50 лет и респектабельный внешний вид.

Последние новости