26 марта 2017, 07:35

"Трамп не мог! Мы предполагали, что практически достигли дружеского диалога с Америкой!" – Клинцевич

После принятия нового пакета экономических санкций против России и российских компаний 25 марта 2017 года, заместитель главы комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцкевич заявил, что президент США поддался давлению военно-промышленного комплекса.

"Трамп не мог! Мы предполагали, что практически достигли дружеского диалога с Америкой!" – Клинцевич

Свое негодование сложившейся ситуацией Клинцкевич выразил в убежденности, что Дональд Трамп не мог сам принять подобное решение, поскольку российская сторона была практически уверена в достижении между РФ и США дружеских отношений, передает издание "Диалог.UA".

Клинцевич заявил, что новый пакет санкций против России указывает на политическую несамостоятельность Трампа, который вопреки ожиданиям РФ, поддался давлению военно-промышленного комплекса (ВПК).

Политик с разочарованием отметил, что подобные действия президента Америки свидетельствуют о том, что президент США может что-то поменять в американско-российских отношениях, но очень немногое.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", 25 марта Дональд Трамп ввел новые дополнительные экономические санкции против РФ, чем вызвал бурю возмущения и негодования в политической и экономической "верхушке" России.

Последние новости