26 марта 2017, 07:26

"Просто послали нах…", - известный российский политик Альфред Кох рассказал, что Интерпол ответил ФСБ на запрос об объявлении его в розыск

Экс-вице-премьер Российской Федерации Альфред Кох рассказал о том, как Интерпол официально пошел в отказ на запрос Федеральной службы безопасности России на запрос об объявлении российского политика в розыск.

"Просто послали нах…", - известный российский политик Альфред Кох рассказал, что Интерпол ответил ФСБ на запрос об объявлении его в розыск

Об этом он пишет на своей странице в социальной сети Facebook, передает "ГОРДОН".

Кох пишет, что для ФСБ у него есть исключительно плохие новости: Интерпол официально отказал им в объявлении его персоны в международный розыск.

Он сиронизировал, что Интерпол посмел оскорбить таких "уважаемых людей, пупов Земли в России", которых просто решили послать куда подальше.

"Просто послали их нах....", – отмечает Кох.

К слову, в 2016 году Коха заочно арестовали по некоему обвинению в контрабанде. Также его объявили в международный розыск за "контрабанду культурных ценностей".

Сам политик полагает, что данные действия – попытка политического давления на его персону.

Альфдер Кох с 1996 по 1997 год занимал пост главы Государственного имущества России, после чего стал заместителем министра. В данный момент проживает в Германии, остро критикуя кремлевскую власть и лично Владимира Путина.

Последние новости