25 марта 2017, 09:00

Героическая гибель бойцов АТО в Донбассе: террористы зверствуют по всей линии фронта, ВСУ несмотря ни на что продолжают освобождать восток Украины от оккупантов

Силы АТО в Донбассе за минувшие сутки понесли потери. Двое наших защитников героически погибли в боях с оккупантами, отвоевывая украинскую землю у врага, еще двое бойцов были ранены.

Героическая гибель бойцов АТО в Донбассе: террористы зверствуют по всей линии фронта, ВСУ несмотря ни на что продолжают освобождать восток Украины от оккупантов

В сообщении штаба АТО в Facebook cказано, что террористы плюют на минские договоренности, используя на всей линии фронта в своих атаках на силы АТО запрещенное вооружение, передает "Диалог. UA".

За минувшие сутки оккупанты 78 раз обстреляли позиции бойцов Украины, усиленно атакуя донецкое и мариупольское направления.

Менее интенсивно террористы совершают провокации на луганском направлении, за прошедшие сутки под огонь боевиков попала Новозванвока, ее оккупанты атаковали минометами, пулеметами и гранатометами.

На донецком направлении сепаратистами были обстреляны Зайцево, Майорское, Авдеевка, Верхнеторецкое, Троицкое, Новоселовка-2, шахта Бутовка, Пески, Невельское, Луганское.

Боевики "ДНР" на мариупольском направлении против ВСУ применили минометы, гранатометы и пулеметы.

Огонь пророссийские наемники открыли по силам АТО у Широкино, Водяного, Гнутово, Талаковки.

Ранее сообщалось о том, что оккупанты продолжают стягивание вооружения к Светлодарской дуге, чтобы попытаться отбить у сил АТО новые высоты.

Также сообщалось о том, какие потери боевики понесли в бою под Водяным.

Последние новости