25 марта 2017, 00:09

Второклассник "подписал своей семье приговор", когда обратился к Дмитрию Медведеву с вопросом о его миллиардах: видеообращение ребенка взорвало Сеть

Восьмилетний школьник из Бурятии посредством видео обратился к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву с очень неудобными вопросами о многомиллионном состоянии российского политика.

Второклассник "подписал своей семье приговор", когда обратился к Дмитрию Медведеву с вопросом о его миллиардах: видеообращение ребенка взорвало Сеть

Святогор Буянин спросил Дмитрия Медведева, почему к российским гражданам не доходят деньги от продажи российских нефти и газа, а также правда ли, что сам Медведев имеет огромные миллиардные капиталы, передает "Диалог.UA".

Данное видео появилось в Сети 23 марта 2017 года и буквально взорвало Интернет.

Мальчик не побоялся напрямую спросить Дмитрия Медведева, откуда у него многомиллиардные капиталы, на которые ту же Бурятию можно содержать безбедно минимум год.

Причиной возникших у 8-милетнего школьника вопросов стал просмотренный им недавно фильм о председателе российского правительства - "Он вам не Димон".

"Там рассказали, что у вас есть дворцы, яхты, виноградники, и все это стоит 70 миллиардов рублей. Папа сказал, что это очень большая сумма, и на эти деньги можно год кормить всю Бурятию. Я хотел у вас спросить, это все правда?", - поинтересовался ребенок.

В заключении своего обращения мальчик пожелал Медведеву "держаться".

Пользователи Сети неоднозначно оценили данное обращение. В то время, как одни восхищаются смелостью мальчика, другие упрекают его родителей в недостатке воспитания ребенка и грозят скорыми карами со стороны правительства.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", якобы болеющего Медведева засекли на горнолыжном курорте, где он чудесным образом исцелился. Политик отдыхал, выпивал и с удовольствием делал селфи с девушками.

Последние новости