24 марта 2017, 16:28

Киллер сначала позвал Вороненкова, а затем начал его расстреливать: первый выстрел - в сердце, по этим кадрам можно понять, как именно убивали экс-депутата Госдумы РФ

Киллер следил за передвижением Вороненкова. Когда экс-депутат и его охранник оказались рядом с гостиницей "Премьер Палас", убийца их догнал и открыл стрельбу. При этом киллера не смутило, что рядом было припарковано много машин, на улице находились люди, которые могли его запомнить в лицо.

Киллер сначала позвал Вороненкова, а затем начал его расстреливать: первый выстрел  - в сердце, по этим кадрам можно понять, как именно убивали экс-депутата Госдумы РФ

Видео оказалось в распоряжении "РБК-Украина", передает "Диалог. UA".

Итак, по кадрам видно, что сначала Вороненков один стоит возле машин, что-то рассматривает в своем телефоне. Затем к нему подходит охранник с сумкой, и оба направляются дальше. Охранник идет с левой от Вороненкова стороны.

Через пару секунд в кадре появляется сам киллер, он быстрыми шагами идет за Вороненковым, руки убийца держит в карманах. Он одет по-спортивному, на голове капюшон, через плечо перекинута сумка.

По всей видимости, он окликнул Вороненкова, тот повернулся - киллер сразу начал стрелять. Вороненков упал, к киллеру бросается охранник экс-депутата, однако убийца его отталкивает, подходит к Вороненкову и добивает его в упор несколькими выстрелами. Охранник лежит на тротуаре, но продолжает стрелять по убийце.

Произведя несколько выстрелов, киллер скрывается за углом.

Напомним, что в Сети сегодня, 24 марта, были опубликовано первое фото предполагаемого убийцы Вороненкова, которому, по данным МВД, 28 лет.

Уже известно, что Денис Вороненков будет похоронен в Украинеего бабушка категорически высказалась против того, чтобы застреленного мужчину погребли в России.

Последние новости