24 марта 2017, 13:10

В СМИ появилась шокирующая информация: "киллер" Вороненкова жив и скрывается

Сегодня, 24 марта, ряд СМИ заявил о том, что Павел Паршов, которого объявили убийцей российского политика, на самом деле жив и в шоке от "славы", которая на него внезапно обрушилась.

В СМИ появилась шокирующая информация: "киллер" Вороненкова жив и скрывается

О том, что Павел Паршов жив и скрывается, сообщила его адвокат из Днепра Елена Кречетникова. В СМИ появились скриншоты с комментариями, которые якобы написала защитница в Facebook, передает "Диалог.UA".

Кречетникова отметила, что ее подзащитный Павел Паршов не является киллером, от пули которого погиб бывший депута Госдумы Денис Вороненков. О том, что его подозревают, мужчина узнал совершенно случайно от журналистов, которые ему написали в соцсети "ВКонтакте". Он был вынужден удалить свою страницу, так как устал от столь пристального внимания со стороны СМИ.

Адвокат добавила, что об этом рассказал ей сам Паршов во время телефонного звонка.

Отметим, что первыми о сенсационном "воскрешении" киллера заявили российские СМИ. Позже Кречетникова на своей странице в соцсети опубликовала опровержение.

Напомним, сегодня Антон Геращенко рассказал, кто является исполнителем устранения бывшего депутата российского Парламента Дениса Вороненкова. Вчера стало известно, что киллер скончался в больнице в результате полученных множественных ранений. 

Последние новости