24 марта 2017, 11:36

​Боевик “ДНР” опроверг ложь росСМИ: сегодня украинские партизаны в Донецке устроили показательную порку “МГБ”

Экс-командир отдельной роты специального назначения внутренних войск “ДНР” с позывным “Ольхон” опроверг попытку российских СМИ скрыть факт обстрела “воинской части” с помощью сообщений об учениях наемников и МЧС в Донецке.

​Боевик “ДНР” опроверг ложь росСМИ: сегодня украинские партизаны в Донецке устроили показательную порку “МГБ”

На своей странице в соцести “Ольхон” написал, что зачастую в Донецке успехи украинских диверсантов умалчивают, передает “Диалог.UA”.

“Сегодня утром в который раз диверсанты или завербованные местные жители провели пусть не громкую, но показательную порку местному МГБ и другим "правоохранителям" Донецка . Был обстрелян штаб 1-го Армейского корпуса, в военном плане потерь это не нанесло, даже если там убило всех сидящих в кабинете”, - написал террорист.

По его словам, обстрел отвлек работу “штаба”, но на ход боевых столкновений на линии фронта не повлияет.

“Просто это показатель того, что из гранатомета могут засадить и в другое окно, где будет сидеть какой-нибудь очередной "легендарный" и потом опять свечи, траурные митинги, стихи и песенки”, - пишет наемник.

Напомним, утром 24 марта из ручного гранатомета обстреляли здание оккупантов в центре Донецка. Российские СМИ написали о диверсии, а позже заявили, что ЧП не было – в городе якобы проводят учения террористы и МЧС. Тем временем группа донецких партизан взяла на себя ответственность за атаку “штаба” боевиков.

Последние новости