24 марта 2017, 11:26

"Это был ад на земле, нас убивали целенаправленно, будьте вы прокляты, "освободители": Горловка пережила одну из самых страшных ночей, появились жуткие фото после обстрелов

Обстрел оккупированной Горловки продолжался вплоть до утра 24 марта. Террористы своей артиллерией уничтожали жилые кварталы, многие дома получили сильные повреждения.

"Это был ад на земле, нас убивали целенаправленно, будьте вы прокляты, "освободители": Горловка пережила одну из самых страшных ночей, появились жуткие фото после обстрелов

Горловчане рассказали, что это был ад на земле, было настолько страшно, что хотелось надолго потерять слух, чтобы не слышать этих чудовищных провокаций террористов, передает "Диалог. UA".

"Нелюди и мрази, в полях стреляйте, зачем же так лупить по простым людям", "Вот и поспали, как всегда все после очередного "гумконвоя" от братского русского народа", "Чтобы вы все попередохли, а каждый выпущенный вами снаряд сторицей возвращался к вам и вашим семьям", "Мы снова без стекол и окон в подъезде", - писали жители города в пабликах.

Повреждения в результате обстрела получили многие жилые дома, среди которых: улица Богуна, 5, 7, 16, 18, 20.

Без остекления остался девятиэтажный дом по улице Пересыпкина, 20. Имеют повреждения помещения магазинов и так называемого "республиканского банка".

Журналист Никита Синицин сообщил, что канонада слышалась отдаленно с 21:00, уже с 23 часов звуки артобстрелов стали раздаваться непосредственно у самой Горловки.

Бои стали стихать только с 03:00 24 марта.

Напомним, в центре оккупированного Донецка была совершена атака по штабу террористов "ДНР".

Позже появились данные, что это было сделано партизанами в ответ на диверсию на военных складах в Балаклее.

Последние новости