24 марта 2017, 09:37

“Вороненкову еще повезло! Пускай благодарит Бога, что так случилось”, - друзья семьи Максаковой не перестают шокировать заявлениями

​Друг Людмилы Максаковой – тещи убитого в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова – актер Станислав Садальский объяснил первые радостные слова женщины после новости о гибели политика и рассказал о ситуации внутри семьи.

“Вороненкову еще повезло! Пускай благодарит Бога, что так случилось”, - друзья семьи Максаковой не перестают шокировать заявлениями

В своем "ЖЖ" Садальский пишет, что никто в семье супруги погибшего парламентария не мог представить подобного решения ситуации, передает “Диалог.UA”.

“Но наше общее мнение с Людмилой Максаковой, что Вороненкову еще повезло. Все могло бы быть намного хуже - сидел бы на рудниках. Пускай благодарит Бога, что так случилось! Быть предателем - это, мягко говоря, очень плохо”, - пишет Садальский.

По словам актера, в семье Максаковой уже третий год происходят постоянные ссоры и постоянные выяснения отношений между матерью и дочерью. Родители певицы и супруги Вороненкова были против переезда их в Украину. Даже после резонансного убийства мать Марии Максаковой не пошла на мировую и не поддержала дочь.

“Три года она (Людмила Максакова - ред.) со своей дочерью не общалась... Людмила внуков любит, в этой ситуации жалеет только внуков”, - разоткровенничался Садальский.

Актер говорит, что после новости из Киева отец Максаковой уехал на дачу.

Напомним, теща Вороненкова поблагодарила бога за смерть своего известного зятя. Тем временем на месте убийства политика был замечен журналист российского пропагандистского канала.

Последние новости