22 марта 2017, 22:51

Украинские военные понесли потери около Авдеевки: в результате обстрела погиб боец ВСУ

Пресс-центр антитеррористической операции сообщил о массовом обстреле боевиками всей линии соприкосновения. В результате погиб один украинский военный.

 Украинские военные понесли потери около Авдеевки: в результате обстрела погиб боец ВСУ

Сегодня, 22 марта, на Донбассе боевики "ДНР" вели обстрелы украинских позиций по всей линии разграничения. При этом были использованы 82-мм минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и противотанковые ракетные комплексы.

В частности, около Авдеевки погиб боец Вооруженных сил Украины, когда террористы накрыли огнем опорный пункт подразделения одной из механизированных бригад.

Ранее сообщалось, что около 17:00 террористы непризнанной "ДНР", поддерживаемые российским руководством, начали очередной обстрел Авдеевки, при этом попали в жилой дом. Разорвавшиеся снаряды повредили крышу дома, где проживает пожилая местная жительница, пенсионерка, а также стену и окна.

Напомним, боевики обстреляли украинскую территорию, в результате чего ранения получили пять военнослужащих Украины. В то же время стало известно, что террористы понесли крупные потери на мариупольском и донецком направлениях.

Последние новости