22 марта 2017, 21:21

"Они больные люди!"- российский продюсер Пригожин резко высказался в сторону СБУ

Российский продюсер Иосиф Пригожин резко высказался в сторону украинских спецслужб, которые запретили певице Юлии Самойловой въезд на территорию Украины.

"Они больные люди!"- российский продюсер Пригожин резко высказался в сторону СБУ

Об этом он рассказал российским СМИ, передает "Диалог.UA".

Пригожин заявил, что данными действиями СБУ разрушила мечту певицы. Самих же представителей украинских спецслужб он назвал больными людьми, в которых полностью отсутствует уважение и гуманизм. По его словам, их необходимо проверить на наличие мозгов.

"То, что происходит, это маразм, они совсем сошли с ума. Они боятся девочку в инвалидной коляске", - рассказал он.

Продюсер считает, что хватит унижаться и терпеть данные действия со стороны Украины. В связи с чем он призвал спросить у украинских исполнителей, которые зарабатывают в России, почему они молчат до сих пор.

"Спросите у украинских артистов, которые зарабатывают в России деньги, что они думают по этому поводу. Почему они молчат? Почему они не защищают человека с ограниченными возможностями, певицу, чья мечта сегодня обрывается политической вакханалией", - заявил продюсер.

Отметим, в России решили, что лучшим выходом для певицы Юлии Самойловой будет представление страны на "Евровидении" в следующем году.

Напомним, сегодня, 22 марта, СБУ огласила свой официальный вердикт: Юлии Самойловой запретили посещать Украину сроком на три года. 

Последние новости