22 марта 2017, 20:05

В России разразились скандальными угрозами в адрес руководства "Евровидения": стало известно, как РФ теперь собирается мстить за Самойлову

Если руководство "Евровидения" не станет на защиту Самойловой, то РФ никогда больше не примет участия в этом песенном состязании.

В России разразились скандальными угрозами  в адрес руководства "Евровидения": стало известно, как РФ теперь собирается мстить за Самойлову

Россия будет намеренно бойкотировать "Евровидение", угрожающе заявил первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, передает "Диалог. UA". 

Он отметил, что РФ будет бойкотировать не только нынешний конкурс, который пройдет в Киеве, но и все последующие конкурсы. 

"Руководство "Евровидения" обязано сказать свое слово, заявить, что такое решение властей Украины по Самойловой недопустимо", - заявил Клинцевич, добавив при этом, что если руководство "Евровидения" не станет на защиту российской конкурсантки, то лишний раз покажет свою заангажированность и политизированность. 

О решении СБУ о запрете въезда Юлии Самойловой в Украину за ее посещение аннексированного Крыма, стало известно сегодня 22 марта. 

После этого в РФ заявили, что если Самойлова не попадет в Киев, то она гарантированно будет представлять Россию в 2018 году на "Евровидении".

Последние новости