22 марта 2017, 16:30

Соцсети бурно восприняли запрет СБУ на въезд Самойловой в Украину для участия в "Евровидении"

Пользователи украинского и российского сегментов социальных сетей бурно отреагировали на решение украинской Службы безопасности запретить въезд российской певице Юлии Самойловой.

Соцсети бурно восприняли запрет СБУ на въезд Самойловой в Украину для участия в "Евровидении"

Пользователи соцсетей из России не поняли, что запрет связан с нарушением украинского законодательства и в основном все твердят, что Украина испугалась певицу в инвалидной коляске. В то же время украинцы, которые знают законы, восприняли решение СБУ одобрительно, передает "Диалог.UA".

Напомним, сегодня появилась официальная информация от СБУ о запрете на въезд российской певице Юлии Самойловой. В Службе безопасности подчеркнули, что решение связано с незаконным пересечением певицей границы с Крымом.

Так, Тарас Березовец отметил, что СБУ поступила правильно, запретив въезд в страну певице, нарушившей украинское законодательство. Он добавил, что так будет со всеми, кто не чтит наши законы.

Советник МВД Зорян Шкиряк добавил, что "Евровидение" только выиграет от того, что российская участница Самойлова не будет в нем участвовать.

Предлагаем вам ознакомиться с другими высказываниями пользователей соцсетей.

Напомним, ранее "Диалог.UA" писал, что Россия не может заменить Юлию Самойлову другим исполнителем. 

Последние новости