22 марта 2017, 10:33

"Самойлова, самая настоящая "ватница". Она еще долго будет отрабатывать Кремлю свою популярность. А так она ничем не отличается от тех инвалидов, которых в РФ тысячи", - Голышев

Певица Юлия Самойлова, участница "Евровидения" от России в 2017 году, настоящая ватница, которая всем обязана Кремлю.

"Самойлова, самая настоящая "ватница". Она еще долго будет отрабатывать Кремлю свою популярность. А так она ничем не отличается от тех инвалидов, которых в РФ тысячи", - Голышев

Так считает российский публицист, блогер и аналитик Владимир Голышев, передает "Диалог. UA".

Певицу он называет человеком, который из-за своей тяжелой болезни нуждается не только в деньгах и лечении, но и во внимании.

"Самойлова поет, ей нужна аудитория. И она счастлива от того, что имеет возможность находиться на сцене. И все это ей дает государственная пропагандистская машина. Если бы она не была нужна государственной пропагандистской машине, она бы ничем не отличалась от остальных российских инвалидов, которые никому совершенно не нужны, о которых никто не заботится", - жестко прокомментировал Голышев "Обозревателю".

Голышев также добавил, что в случае с Самойловой государственная пропагандистская машина для певицы, как мать родная и кормилица.

По словам публициста, Самойлова – самая искренняя ватница, и ее ватничество связано, прежде всего, с тем, что она всем обязана. И именно благодаря этому она вышла на сцену, поет, и у нее есть аудитория. И материально Самойлова также выигрывает за счет этого.

Также Голышев объяснил, почему именно Кремль остановил свой выбор на Самойловой и допустил, что после приезда певицы в Киев будут большие провокации с участием, к примеру, таких "кремлевских подпевал", как одиозная Надя Савченко.

"Если все-таки колясочница Самойлова и въедет в Украину, то провокации неизбежны. И совершать их будут нет, не РФ, а местные, которые поднаторели в этом деле и освоили не один и не два кэша на нужные для России публичные акции – одна отвратительнее другой. Именно они будут изображать "справедливость" и устраивать травлю "несчастного инвалида" Самойловой на глазах у всей Европы", - комментирует ситуацию вокруг российской певицы ее соотечественник.

Голышев говорит, что такие спектакли не полезны прежде всего самой Самойловой.

"Хотелось бы сделать так, чтоб этого всего не было. А сделать это можно очень простым способом: всего лишь соблюдать закон в ее случае, как и во всех остальных", - резюмировал Голышев.

Ранее соратники Яроша рассказали, как можно на самом деле поступить с российской конкурсанткой и как в данном случае от всего этого выиграет Украина.

Также напомним, что в Сети продолжает набирать популярность пост блогера Тверского, который очень резко осадил Самойлову, Пугачеву и всех остальных защитников певицы.

Последние новости