18 марта 2017, 00:03

С чем носить модные сумки весна-лето 2017 - советуют специалисты Трейд-Сити

Если Вы еще не обзавелись новой сумочкой к теплому сезону, поспешите выбрать новинку, а лучше несколько, чтобы не отстать от моды на яркие, интересные аксессуары. Легко найти особый экземпляр по карману и успешно сочетать его с одеждой помогут советы специалистов интернет-магазина Трейд-Сити.

С чем носить модные сумки весна-лето 2017 - советуют специалисты Трейд-Сити

Самое время отложить в сторону темные модели сумок и дать себе волю в выборе броских вариантов. Такой случай выпадает раз в году, когда даже самые яркие модели выглядят органично на улицах расцветающих городов и делают свою обладательницу еще более привлекательной. Смело отправляйтесь на виртуальные поиски уникальной сумочки! Благо, далеко идти не надо: женские сумки на сайте Трейд-Сити представлены более чем 580 моделями.

Если внутреннее пространство сумки Вам постоянно кажется недостаточным, то выберите новинку сезона - объемную модель. Она больше бы походила на дорожный вариант, если бы не декор в виде брелоков, шнурков, ремешков. Такие модели не подойдут миниатюрным, невысоким леди - они делают мелкие фигуры комичными. Если Дюймовочке уж очень приглянулась такая сумка, лучше выбирать ее нейтрального, неброского цвета - бежевого, светло-розового и т.д.

Гигантизм достиг даже клатчей! На модных подиумах эти мелкие аксессуары увеличились до размеров огромных конвертов и мешков, которые нужно носить в руках или под мышкой. Впрочем, вошла в моду и другая крайность - сумочки такого маленького размера, что поместятся в них разве что помада да телефон. Но они настолько интересно и мило выглядят, что сделают любой образ женственным. Противопоказаны к носке только крупным дамам, так как могут сделать их объемы еще больше.

Носить упомянутые варианты можно с чем угодно - и с деловыми костюмами, и романтичными платьями в оборку. Подбор оттенка также не является проблемой, ведь необходимость тщательного сочетания сумки, обуви и одежды уже отменена дизайнерами, которые делают ставку на смелые, яркие, экспериментаторские образы.

Мода на металлический блеск в одежде была поддержана и в аксессуарах. На пике моды сумочки с ручками-цепочками, различные варианты из металлизированной ткани, а также рюкзаки с крупным металлическим декором. Последние в сочетании с кедами и легким платьем, футболкой и шортами с надписями и принтами отлично дополнят образ городской хулиганки.

Если есть желание “заморочиться” и поразить окружающих продуманностью своего образа, подберите сумку и одежду с одинаковым принтом или же носите одновременно большой и крошечный вариант. Эти приемы популярны уже не первый сезон, и их оригинальность по душе модницам по всему миру.

Большинство из упомянутых моделей Вы сможете найти в каталоге интернет-магазина Трейд-Сити. Ценовая политика позволяет выбрать наилучший вариант, который будет носиться с удовольствием, по приемлемой цене.

Последние новости