14 марта 2017, 18:41

Правоохранители рассказали шокирующие подробности убийства женщины в Ирпени: убийцей оказался импотент-рецидивист

Правоохранители задержали рецидивиста, который жестоко убил женщину в центре Ирпени Киевской области.

Правоохранители рассказали шокирующие подробности убийства женщины в Ирпени: убийцей оказался импотент-рецидивист

Как сообщает пресс-служба столичной полиции, убийцей оказался 39-летний рецидивист, который уже был трижды судим, причем один раз за аналогичное преступление. Об этом передает "Диалог.UA".

Напомним, ранее мы писали, что в конце февраля в центре города, между жилыми домами, было обнаружено обнаженное тело убитой женщины. Полицейские уточнили, что погибшей бездомной было 52 года, она вела аморальный образ жизни и злоупотребляла спиртными напитками.

Во время следствия правоохранители выяснили, что в ночь убийства женщина выпивала со своим знакомым. Мужчине захотелось интимной близости, и она была не против заняться с ним сексом. Однако у пьяного "дон жуана" ничего не получилось, как сообщили полицейские, из-за "физиологической несостоятельности". К тому же, по словам задержанного, подруга насмехалась над его проблемой. Мужчина разозлился и напал на "возлюбленную" с ножом. В результате полученных множественных ножевых ранений женщина скончалась.

В полиции отметили, что из-за аналогичных проблем с сексом задержанный ранее убил 17-летнюю девушку.

Задержанный признался в совершении данного преступления и находится под стражей. Ему грозит срок от 7 до 15 лет за умышленное убийство.

"Диалог.UA" писал о том, что в Донецкой области была жестоко убита 16-летняя девушка.

Последние новости