14 марта 2017, 14:14

"Гражданин" "ДНР" Джигурда избрал себя для участия в "Евровидении - 2017" и получил "благословление" Пушилина

Одиозный российский шоумен Никита Джигурда, получивший не так давно "гражданство ДНР", решил принять участие в "Евровидении", которое состоится в этом году в столице Украины.

"Гражданин" "ДНР" Джигурда избрал себя для участия в "Евровидении - 2017" и получил "благословление" Пушилина

Никита Джигурда не стал дожидаться, когда его отправят на музыкальный конкурс в качестве кандидата от России, и решил прорваться на "Евровидение" в качестве представителя "ДНР". Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Джигурда встретился с так называемым председателем "народного совета ДНР" Денисом Пушилиным и рассказал о своих планах. Пушилин, как утверждает шоумен на своей странице в "Инстаграм", одобрил его кандидатуру.

Отметим, что вряд ли одиозному представителю псевдореспублики, несмотря на его "гражданство", удастся попасть на конкурс: "ДНР", как и "ЛНР", является непризнанной "республикой".

Также под вопросом остается участие в конкурсе представительницы России Юлии Самойловой. СБУ пока не огласила свое решение относительно разрешения на въезд в Украину певице, которая около двух лет назад выступала на концерте в аннексированном Крыму.

Последние новости