13 марта 2017, 18:08

Российский музыкальный критик Троицкий: "Даже если Юлия Самойлова поет прекрасно, ее главная изюминка все равно — инвалидная коляска"

Российский музыкальный критик Артемий Троицкий считает, что артистизм кандидатки от РФ на "Евровидение" Юлии Самойловой никого не интересует, так как есть более сильный аргумент – физический недостаток.

Российский музыкальный критик Троицкий: "Даже если Юлия Самойлова поет прекрасно, ее главная изюминка все равно — инвалидная коляска"

Об этом Артемий Троицкий написал в своем блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы". Музыкальный критик считает, что хотя это звучит и мерзко, но настоящая изюминка Самойловой – инвалидная коляска, даже если девушка прекрасно поет, передает "Диалог.UA".

Возможно, пишет Троицкий, мечта певицы сбылась и за нее нужно порадоваться. Но, возможно, Юлии стоит отказаться от участия в музыкальном конкурсе, так как участие в нем может привести к серьезным моральным травмам.

Он отметил, что никому не известная российская певица с песней, которая также никому не известна, вдруг заняла пятую строчку в рейтингах брокеров, принимающих ставки.

Артемий Троицкий добавил, что об инвалидах нужно заботиться в своей стране, а не на "пригламуренных европейских подмостках".

Напомним, на выходных стало известно, что российская певица с инвалидностью Юлия Самойлова выбрана для участия в музыкальном конкурсе "Евровидение" от России. СБУ проводит проверку, чтобы решить, пускать ли певицу в Украину, так как девушка выступала на концерте в аннексированном Крыму. 

Последние новости