12 марта 2017, 13:35

Первое удачное полнолуние весны 2017 года: астрологи рассказали, что нужно сделать украинцам, чтобы добиться больших успехов во всех сферах

Любое полнолуние воспринимается мистично и по особенному. Одно полнолуние может быть неблагоприятным для человека, другое же наоборот – положительное, сулящее успех во всех делах и начинаниях. Тут важно знать, как расположены звезды.

Первое удачное полнолуние весны 2017 года: астрологи рассказали, что нужно сделать украинцам, чтобы добиться больших успехов во всех сферах

Сегодня 12 марта, в Украине наступит первое весеннее полнолуние, и астрологи уже заранее предсказали, что оно будет из разряда удачных и счастливых, передает "Диалог. UA".

Полнолуние наступит в знаке Девы, но почувствовать сильное влияние полной Луны украинцы могут уже сейчас. Все дело в том, что энергия нынешнего полнолуния начала проявляться за три дня до его старта, и будет вести себя так еще на протяжении последующих трех дней.

Предстоящий лунный месяц - удачный в финансовом и любовном плане.

В плане карьеры астрологи дают тоже хорошие прогнозы, можно заключать договора и проводить финансовые операции.

Единственное - быть предельно внимательными, чтобы избежать ошибок и обмана. Чтоб первый день полнолуния прошел успешно, надо заранее четко все спланировать и идти по намеченному плану.

Также специалисты дают советы тем, кто хочет разбогатеть. Правда для этого нужно самим провести специальный ритуал.

Что касается любви, то как раз настало самое время заняться ее активными поисками. Во время полнолуния не стоит быть самому, а свои мысли настроить в правильном русле, также нужно попытаться обрести гармонию и укрепить отношения.

Астрологи советуют женщинам, которые хотят быть успешными в любовных отношениях, постоять немного под Луной, павда делать это стоит на протяжении двух часов подряд. И наоборот, если вы решили разорвать обременительные отношения, то полная Луна дает на это зеленый свет.

В этот день нужно голодать, чтобы очистить организм, который слишком остро реагирует на все поступающие в него вещества.

Напомним, что ранее астрологи рассказали, как необходимо украинцам себя вести в первый месяц весны, и чего бояться на самом деле.

Последние новости