11 марта 2017, 20:43

Жительница Харькова пыталась зарезать несовершеннолетнего сына только за то, что он отобрал у нее сигарету: тяжелораненого ребенка спасают врачи

Женщина вела асоциальный образ жизни, что часто становилось причиной скандалов в ее семье. Помимо 14-летнего сына, дебоширка воспитывала еще и дочь 12 лет. В день трагедии в квартире находился крестный отец мальчика, благодаря чему женщина не довела свое кровавое дело до конца.

Жительница Харькова пыталась зарезать несовершеннолетнего сына только за то, что он отобрал у нее сигарету: тяжелораненого ребенка спасают врачи

Сейчас раненого ребенка спасают харьковские врачи, он в тяжелом состоянии, сообщает "Диалог. UA".

Самое страшное, что после содеянного мамаша не бросилась оказывать помощь раненому ребенку, а поспешила скрыться.

"Через час она была задержана участковыми офицерами полиции на территории Московского района", - рассказали в ГУНП в Харьковской области.

На счету 35-летней преступницы имеются неоднократные административные нарушения, она употребляла алкоголь, много курила.

Именно сигареты и стали причиной скандала с родным ребенком, мальчик пытался их отобрать у матери, а женщина за это напала на него с ножом.

Медиков и полицию в дом вызвал крестный папа подростка, который по счастливой случайности в этот день находился в квартире.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Напомним, что в Харькове мужчина задушил дочку и жену, а затем совершил суицид, оставив на месте самоубийства свой траурный портрет и похоронный венок.

Выяснилось, что он был экс-бойцом АТО и имел большие долги. 

Последние новости