9 марта 2017, 21:12

"В полку сумасшедших прибыло!" - недоразвитый Джигурда, занимающийся сексом со своими родными и мечтающий о сексе с животными, стал "почетным" гражданином "ДНР" - фото

Для того, чтобы привлечь внимание к никем не признанной Донецкой "республике", террористы-участники которой при помощи РФ захватили часть украинских территорий сделали своим гражданином одного из самых неадекватных российских звезд. СМИ, в том числе и "Диалог.UA", проинформировали сегодня, 9 марта, Никита Джигурда стал гражданином "ДНР". Однако в Сети считают, что это лишь помогло кучке террористов и Кремлю убедить людей в своем сумасшествии и полном отсутствии здравого ума.

"В полку сумасшедших прибыло!" - недоразвитый Джигурда, занимающийся сексом со своими родными и мечтающий о сексе с животными, стал "почетным" гражданином "ДНР" - фото

Интернет поразила новость о том, что Никита Джигурда променял свой паспорт гражданина Украины на "бумаженцию" террористической группировки из ОРДО. Однако в Украине не расстроились, а порадовались, поскольку за артистом стоит не очень приятный "шлейф" неприятных историй. Все они свидетельствуют о неадекватности актера, который стал "гражданином" террористической "ДНР".

Так, недавно Интернете появились кадры того, как Джигурда насилует свою куму Людмилу Браташ, находящуюся без сознания.

Кроме того, известно, что Джигурда имеет склонности к зоофилии. Он не единожды заявлял о желании совокупиться с собаками.

Более того, существуют сообщения с начала 2000-х, в которых говорится, как Джигурда на пляже в Юрмале мучал кошек.

Кроме, что в Интернете масса фотографий, связанных с секс-похождениями артиста. Он неоднократно выкладывал фотографии нагого себя, голой жены, а также видео родов своей экс-супруги Марины Анисимовой.

В социальных сетях уже отреагировали на "нового гражданина" "ДНР", заявив саркастически: "В полку сумасшедших прибыло!"

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал о том, что Кремль купил Джигурду для "ДНР".

Последние новости