9 марта 2017, 19:51

Стала известна судьба российской учительницы, выложившей в Интернет откровенные фото в полуобнаженном виде

Несмотря на тот факт, что скандальные фото оказались пятилетней давности, педагогу пришлось покинуть место работы.

Стала известна судьба российской учительницы, выложившей в Интернет откровенные фото в полуобнаженном виде

Учительница физкультуры Юлия Рывкина из Подмосковья которая выложила в Сеть откровенные фотографии, под давлением родителей учащихся школы уволилась с работы, сообщает "Диалог UA".

Стоит отметить, что 25-летняя Юлия работает учителем в школе около двух лет: преподает уроки физкультуры, актерское мастерство, чирлидинг. Помимо этого, она является классным руководителем 7 класса.

Снимки, ставшие поводом для скандала девушка разместила несколько лет назад, когда еще была студенткой и не работала в школе. Тогда Рывкина разместила в соцсетях фото, как она танцует в откровенных нарядах на барной стойке ночного клуба, принимает откровенные позы, а также фотографируется с бутылками алкоголя и сигаретами.

Неведомо, почему фото получили такой резонанс именно сейчас, и кто первым так тщательно просмотрел эти снимки, но родители учащихся возмутились и потребовали ее уволить.

На защиту Рывкиной встали ее коллеги, которые назвали ее хорошим специалистом, подчеркнув, что ее фото старые и никакого отношения к учительской деятельности не имеют.

Тем не менее, под давлением родителей учительница все же написала заявление на увольнение по собственному желанию.

Напомним, недавно в России была зверски убита молодая учительница.

Как ранее сообщалось, художник из РФ создал эротический календарь к годовщине октябрьского переворота 1917 года.

Последние новости