5 марта 2017, 22:26

Огромный корабль пришельцев вел наблюдение за МКС: видео с НЛО чудовищных размеров попало в Сеть

Камера международной космической станции зафиксировала огромный по своим размерам неизвестный космический объект, который находился в непосредственной близости от самой МКС.

Огромный корабль пришельцев вел наблюдение за МКС: видео с НЛО чудовищных размеров попало в Сеть

Своей формой объект напоминал треугольник. Кроме того, сверкающие огни на бортах не оставляют сомнений, что данный объект не является астероидом или космическим мусором, как любят утверждать в NASA, передает издание "Российский Диалог".

Примечательно то, что после нескольких секунд съемки, неизвестный огромный космический объект, попавший в поле зрения камеры МКС, начинает затемняться, пока полностью не исчезает из видимости.

По версии уфологов, данный феномен имеет два варианта. Либо корабль пришельцев сам решил применить камуфляж и исчез из видимости, либо сотрудники NASA намеренно спрятали данный объект, чтобы скрыть факт присутствия инопланетян на орбите Земли.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", уфологии уже неоднократно обвиняли сотрудников космического агентства в том, что те прекрасно знают о существовании внеземных гостей на Земле и за ее пределами, но намеренно скрывают эти факты.

Последние новости