3 марта 2017, 18:28

NASA скрывает существование инопланетян и свои контакты с внеземными цивилизациями на Луне – уфологии

По мнению американского уфолога Скотта Уоринга космическое агентство именно поэтому больше не отправляет экспедиции на Луну.

NASA скрывает существование инопланетян и свои контакты с внеземными цивилизациями на Луне – уфологии

Уоринг утверждает, что причина, по которой почти 50 лет астронавты не высаживаются на естественный спутник земли, кроется именно в нежелании и боязни NASA открыть свои контакты с инопланетянами мировому сообществу, передает "Диалог.UA".

По мнению уфолога, астронавты NASA столкнулись с инопланетным разумом на Луне еще в 1969 году, в момент своей высадки там и, скорее всего, было принято решение скрыть данные факты, чтобы не поднимать шумиху вокруг этого события.

"Ничего там нет", - заявили сотрудники космического агентства, однако с тех пор, вот уже на протяжении 48 лет, NASA ни разу не пыталось повторить попытку высадки на Луну.

Имея первоклассное оборудование и все мощности и возможности, сотрудники NASA постоянно ссылаются на недостаток финансирования подобной миссии, что вызывает довольно много неоднозначных вопросов, считает Уоринг.

Кроме того, Уоринг отметил, что помимо американского правительства, больше ни одно из мировых государств даже не планирует повторить высадку на Луне астронавтов для исследовательской программы.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", ученые становили небывалый температурный скачок во льдах Антарктиды, который может привести к большим проблемам для всех жителей Земли.

Последние новости