28 февраля 2017, 11:38

На Донетчине наркоман совершил убийство, потрясающее своей жестокостью: опубликованы кадры с места преступления

В Мирнограде была жестоко изнасилована и убита 16-летняя школьница. Преступление совершалось на глазах 84-летней бабушки подозреваемого.

На Донетчине наркоман совершил убийство, потрясающее своей жестокостью: опубликованы кадры с места преступления

Перед полицейскими, которые пришли на место преступления, предстала страшная картина: войдя в квартиру, они увидели в коридоре окровавленную старушку, которая была еще жива, а в спальне обнаружили тело школьницы с многочисленными ранами. Подозреваемый в совершении преступления забаррикадировался в комнате с убитой девушкой, но под давлением полицейских открыл дверь. Об этом сообщили в управлении Донецкой облполиции, передает "Диалог.UA".

Старушку в тяжелом состоянии госпитализировали. Позже полицейские выяснили, девушка пришла в гости к пожилой женщине. Позже в квартире появился ее 25-летний ранее судимый внук. Парень был сиротой и жил недалеко от дома бабушки. Полицейские выясняют, зачем девушка пришла в гости и что конкретно произошло в квартире. Пока известно, что преступник пытался выколоть школьнице глаза и изнасиловал ее. На ее теле множественные колото-резаные раны.

Во время задержания молодой человек вел себя неадекватно, полицейские предполагают, что он был в состоянии наркотического опьянения. С места преступления изъяты вещественные доказательства, а именно: штык-лопата, ножницы и окровавленный нож.

В прокуратуре области отметили, что решается вопрос о вынесении задержанному подозрения в совершении им двух преступлений – попытке убийства и предумышленном убийстве.

Ранее "Диалог.UA" писал, что во Львове на женщину с храма упала глыба льда. От полученных травм пострадавшая скончалась.

В Днепре подростки жестоко убили бомжа и покалечили его приятеля.

Последние новости