27 февраля 2017, 17:59

Фанаты донецкого "Шахтера" прямо на стадионе во время матча устроили "аутодафе" флагу непризнанной "ДНР"

Болельщики "горняков" принесли на игру черно-сине-красное знамя пророссийского квазигосударственного образования и демонстративно сожгли.

Фанаты донецкого "Шахтера" прямо на стадионе во время матча устроили "аутодафе" флагу непризнанной "ДНР"

23 февраля в Харькове во время матча Лиги Европы "Шахтера" с испанской "Сельтой" ультрас донецкой команды сожгли флаг незаконной террористической организации "ДНР", сообщает "Диалог UA".

Сответствующее видео сожжения флага опубликовано на странице украинского сообщества ультрас Ultras Hearts в социальной сети Facebook.

Так болельщики донецкого "Шахтера" показали, что думают о боевиках, которые оккупировали Донецк и построили там свое бандитское недогосударство.

К сожалению, ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Шахтером" и "Сельтой" завершился не в пользу украинской команды. В основное время счет был 0:1 (по сумме двух встреч – 1:1), а вот в овертайме удачливее оказались испанцы, которые забили "горнякам" еще один мяч и прошли в 1/8 финала.

Как ранее сообщалось, главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека рассказал о своем желании посетить донецкую "Донбасс Арену". 

Последние новости