26 февраля 2017, 23:48

Разработчики "воскресили" легендарный флагман: усовершенствованную Nokia 3310 презентовали широкой публике

На состоявшемся сегодня, 26 февраля 2017 года, в Барселоне Всемирном мобильном конгрессе финская компания HMD Global Oyu анонсировала выход флагмана своей фирмы – легендарной Nokia 3310.

Разработчики "воскресили" легендарный флагман: усовершенствованную Nokia 3310 презентовали широкой публике

Все посетители данного мероприятия могли воочию увидеть новую версию мобильного телефона, передает "Российский Диалог".

Как отметили посетители выставки, кроме названия, данная модель имеет мало общего со своей легендарной предшественницей. Привычными и знакомыми на новой модели стали серебристая рамка вокруг экрана и форма кнопок. В остальном перед публикой был представлен переработанный кнопочный аппарат, с современной "начинкой".

По заявлению разработчиков и представителей компании, обновленный телефон имеет довольно большой экран в 2,4 дюйма и оснащен камерой в 2 мегапикселя, а также слотом для карты памяти.

В режиме ожидания на одной зарядке телефон способен функционировать около месяца, заявляют разработчики. И не менее 22 часов при активном использовании.

Телефон будет доступен в четырёх цветах — глянцевых красном и желтом и в матовых сером и синем. Среднемировая розничная цена телефона составит 49 евро.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", украинский БТР "Фантом", представленный на Международной выставке вооружений и военной техники IDEX-2017 в Абу-Даби произвел настоящий фурор.

Последние новости