26 февраля 2017, 11:16

Фотофакт: Савченко в Донецке охраняют лучше, чем Гиви и Моторолу - Казанский предположил, по какой причине такая конспирация

Журналист и блогер Денис Казанский показал интересное фото, на котором народную избранницу, приехавшую к террористам, Надежду Савченко проводят по Донецку под вооруженной до зубов охраной. Журналист удивлен, почему так случилось.

Фотофакт: Савченко в Донецке охраняют лучше, чем Гиви и Моторолу - Казанский предположил, по какой причине такая конспирация

"Савченко в Донецке охраняют лучше, чем Гиви и Моторолу, за которыми охотились кровожадные украинские ДРГ. Могут ведь, когда есть желание!" - говорит он.

Он заметил, что охрана у нее не очень обычная.

"ДНРовцы давно уже не ходят в балаклавах и не скрывают своих лиц, бодигарды Захарченко тоже ходят без масок. А тут тк чему такое конспирирование. Для чего? Какие-то специальные россияне, которым доверили охранять VIP-гостью? Есть у кого-то еще арианты?" - написал он.

Казанский шокирован тем, что "63-летний преподаватель Игорь Козловский уже год сидит в Донецке на подвале, в качестве особо опасного террориста. А вот ветеран добровольного батальона, "кровавая наводчица", которую считают в Москве виновницей убийства журналистов, разгуливает по Донецку в сопровождении вооруженной охраны боевиков", - резюмировал он.

Напомним, накануне "Диалог.UA" сообщал: Савченко ездила в непризнанную республику "ДНР".

Последние новости