26 февраля 2017, 09:29

"Не получают ничего, кроме казенной могилы": даже российский "нацик" и ФСБшный стукач боевик Морозов признал, что путинский режим "забил" на россиян, воюющих в Донбассе

Сейчас боевик находится в Москве, террорист рассказывает жалостливые истории и собирает под эту марку деньги для оккупантов Донбасса.

"Не получают ничего, кроме казенной могилы": даже российский "нацик" и ФСБшный стукач боевик Морозов признал, что путинский режим "забил" на россиян, воюющих в Донбассе

У Морозова имеется собственный блог, в котором сепаратист рассказывает о сокрушительных потерях оккупантов на востоке Украины, сообщает "Диалог. UA" со ссылкой на "УСН-1492".

О Морозове на своей странице в Facebook написал журналист Юрий Бутусов, к слову сказать, российский террорист ведет свой блог под ником "Бойцовский кот Мурз".

Андрей Морозов коренной москвич, зазомбированный пропагандой, он – ярый приверженец идеи национал-коммунизма. Боевик неоднократно участвовал в многочисленных акциях против оппозиции к Путину.

Морозова даже посадили за то, что он совершил нападение на офис "Единой России".

А вышел Морозов на волю только потому, что российские спецслужбы дали ему выбор, либо сидеть, либо стучать. Морозов выбрал последнее, и теперь является стукачом ФСБ.

Когда российские войска оккупировали Донбасс, Морозова направили на восток Украины. Террорист был связистом в боях за Дебальцево в составе танкового батальона "Август".

Морозов, поддерживает возмущение одиозных террористов Гиркина и Ходаковского в том, что главари боевиков намеренно скрывают потери в среде орков, которых очень часто хоронят в безымянных могилах. Причиной этого Морозов называет то, что Россия ведет тайную войну, а все цифры и фамилии должны быть скрыты.

По словам Морозова, оккупанты несут ежедневные потери, но их не хоронят, и не создают им никаких почестей.

"Сегодня на промке парня убил снайпер. Жена с ребёнком остались... Укропы ночью подлезли, у наших тепловизора не было, весь пост вырезали", - писал в своем блоге московский боевик. 

По некоторым данным, с 2014 и по 2017 год, только в рядах террористов "ДНР" не досчитались порядка 2000 террористов.

Как ранее сообщалось, у боевиков в Донбассе участились случаи самоубийств, причем "руководство" оккупантов ничего поделать не может. 

Рядовых террористов не пугают даже карательные меры, они предпочитают суицид, чем идти на кровавую бойню.

Последние новости