26 февраля 2017, 07:27

Своим приездом на оккупированные территории Савченко вбила серьезный клин между главарями террористов фейковых "республик", - Денис Казанский

По мнению журналиста Дениса Казанского, приезд внефракционного депутата Надежды Савченко на оккупированный Донбасс привел к серьезному расколу между руководством так называемых "ЛДНР".

Своим приездом на оккупированные территории Савченко вбила серьезный клин между главарями террористов фейковых "республик", - Денис Казанский

Об этом журналист написал на своей странице в Сети, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "УСН 1492.news".

Казанский отметил, что РФ, преследуя свои цели, пытается пиарить Савченко всеми возможными способами, наплевав на мнение главарей фейковых "республик", которым это далеко не по душе.

Комментируя приезд Савченко на Донбасс, журналист приводит скрины со страниц "первых лиц" политической элиты "ЛДНР", отмечая, что Стрелков, Безлер и Ходаковский недоумевают по поводу того, что вообще происходит и эта ситуация их конкретно выводит из себя.

В отличие от Захарченко, которого визит Савченко просто умиляет.

Раскол между главарями террористов показывают их заявления по поводу визита Савченко и их записи в сети, отмечает журналист.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", "республиканский" омбудсмен Дарья Морозова настаивает на ответном визите представителей "ДНР" в СИЗО Украины, для проверки содержания там пленных ополченцев.

Последние новости