25 февраля 2017, 22:43

"Мы официально введем войска России, чтобы признать "ДНР" и "ЛНР", - депутат Госдумы РФ Никонов признал агрессию Москвы на Донбассе и намекнул на захват Украины

Депутат Госдумы России Вячеслав Никонов заявил о том, что Российская Федерация готова оказать очередную помощь террористическим организациям "ДНР" и "ЛНР" и с целью признания их "суверенными государствами" уже официально и неприкрыто ввести российские войска в ОРДЛО.

"Мы официально введем войска России, чтобы признать "ДНР" и "ЛНР", - депутат Госдумы РФ Никонов признал агрессию Москвы на Донбассе и намекнул на захват Украины

Об этом он заявил в эфире одного из главных пропагандистских телеканалов "Россия-1", сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Хвиля".

Никонов утверждает, что тот факт, что Россия признала "документы ЛДНР" – это еще далеко не конец, Москва готова пойти еще дальше.

Он говорит о том, что в РФ готовы "открыто помочь" террористам различными способами для того, чтобы обеспечить "суверенитет республик". (Участники программы отметили, что Москва и сейчас открыто помогает террористам "ЛДНР", однако пропагандисты решили промолчать, - ред.).

Далее Никонов продолжил традиционную русскую байку о том, что "российских войск нет на Донбассе", однако теперь российская помощь может пойти официально в виде военной техники и "более серьезных добровольцев, чем которые есть там", очевидно четко и ясно подметив, что он имеет ввиду армию Российской Федерации.

Напомним, ранее мы сообщали, что после признания бумажек террористов как документов в России, Москва может быть готова официально и неприкрыто ввести войска на Донбасс

Последние новости